Unbekannter Maler, wohl Deutsch, um 1900
"Weiblicher Halbakt" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 55 cm, Rahmen um 1920, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |